Так как он законный владелец квартиры мне угрожает об выписки ее это будет провомерно?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж подал на развод и теперь стоит вопрос о разделе имущества. Он живет в приватизированной квартире где прописанна я и наша дочь. Так как он законный владелец квартиры мне угрожает об выписки ее это будет провомерно? В квартире я прописанно недавно только год!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

К сожалению, Ваш муж имеет все шансы снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке, только после расторжения брака. Однако ребенка он снять с регистрационного учета не сможет.