Как восстановить отношения с бывшей партнершей и увидеться с детьми

• г. Краснодар

Я прожил с женой в гражданском браке где-то 11 лет, у нас 2-ое детей. И сейчас мы не живем вместе, дети записаны на ней, она не дает увидеться с ними, даже по телефону запретила общаться. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте признавать и отцовства в судебном порядке Затем в этом же иске либо в следующем можете требовать установить в суде порядок встреч и общения с детьми Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Устанавливайте порядок общения через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.