Продажа моей части дома осложнена отсутствием наследников и признанием этой части вымершей

• г. Липецк

У меня 1/2 часть дома хозяев и наследников нет все умерли если признают этоу часть дома вымершей смогу ли я без прблем продать свою часть дома я уже четыре года не могу продать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Часть дома вымершей признать не могут, употребляйте юридические термины правильно, если доля в доме перейдёт государству, то будете предлагать им купить свою часть дома