Как получить выписку из домовой книги за 2007 год, если я зарегистрирована в доме только с 2011 года, но проживаю там с рождения?

• г. Нижний Новгород

Нужно вступить в права наследства, потребовали выписку из домовой книги за 2007 год, а я зарегистрирована в 2011 по паспорту, но проживала в доме с Рождения. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Представьте выписку из домовй книги какая есть такую и представьте нотариусу. В случае отказа можете обратиться в суд и оспорить отказ нотариуса. Удачи Вам.