Как получить временную регистрацию в Москве без знакомых для оформления соглашения на вселение?

• г. Москва

Можно ли каким либо образом получить временную регистрацию в Москве - если нет знакомых у кого можно прописаться. Там ведь нужно соглашение на вселение.

Ответы на вопрос (1):

Сожалению просто так в Москве в никуда не пропишитесь даже временно, поэтому придётся искать людей, которые согласятся вас зарегистрировать хотя бы за какую-то умеренную плату.