Нужна только консультация, без разводов - проблема с помощью 911

• г. Санкт-Петербург

Мне смешно, я задала вопрос. Мне нужна к консультация и тут началось. Приходите, составим заявление и ещё куча разводов. Мне не нужна ваша помощь, а только КОНСУЛЬТАЦИЯ! Я, говорю, я не выхожу, я болею. А он своё. Вы дискредитируете 911! У вас в голове только,, бабки".

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так вы задавайте свой вопрос прямо на ленте и юристы нашего сайта вам дадут на них ответ, либо обратитесь любому юристу на личку.