Суд принял решение провести расчет утраченного заработка по неправильной формуле, игнорируя стаж и квалификацию

• г. Москва

На момент причинения вреда здоровью я не работал более трех лет. Несмотря на то, что я имею стаж работы руководителем более двадцати лет, суд принял решение провести расчет утраченного заработка исходя не из обычного заработка работника моей квалификации хотя я предоставил справку из Росстата, а из величины прожиточного минимума. Скажите, разве существуют правила по которым не работающий три года по специальности руководитель теряет квалификацию.

Ответы на вопрос (8):

Добрый Вам день

нужен анализ решения суда и судебной практики - может и незаконно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Анатолий! Если Вы не согласны с решением суда, то Вы можете его обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.