Что делать, если договор на технологическое присоединение с газовой организацией истек и нет возможности подписать доп. соглашение на продление?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если договор на технологическое присоединение с газовой организацией истек, а организация так и произвела никаких работ по договору? Они заставляют подписать доп. соглашение на продление договора, на что у нас нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно соглашаться на допсоглашение. Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.