Сын хочет вернуть квартиру, которую подарил жене по принуждению, но она не согласна и хочет сдавать ее в аренду

• г. Санкт-Петербург

Cын подарил квартиру жене по принуждению, теперь хочет вернуть-она против. Она хочет сдавать эту квартиру, сама живет у любовника. Сын живет у нас-мы родители. Он там прописан, собирается подавать в суд, чтобы вернуть квартиру. Если он согласится сдавать квартиру-будет ли это препятствием, чтобы вернуть жилье?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если собственник квартиры - жена, ей не нужно спрашивать согласия мужа для того чтобы сдавать квартиру. Удачи и всего доброго.