Какой документ у нотариуса нужно взять мужу об отказе в участвуй и доли жилья купленного за мат капитал.

• г. Санкт-Петербург

Какой документ у натариуса нужно взять мужу об отказе в учавствии и доли жилья купленного за мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

Вам нужно подойти к нотариусу и объяснить, что Вам нужно. Нотариус сам определит и составит нужный Вам документ об отказе от его в доли в Вашу пользу.