Проблемы расписания и усталости - необходимость отдыха при обязательных работах

• г. Челябинск

Сыну назначили 200 часов обязательных работ. Он работает 2 в ночь 2 выходных. С ночи приходит и спит где-то до 16 часов, а в 6 часов автобус рабочий отвозит на работу. Так в эти дни он не может отрабатывать. Неужели надо спать 3-4 часа и на обязательные работы? Или есть право на отдых. Тем более на обязательные работы надо ехать на автобусе с посёлка до города 30 минут езды да и билет 53 руб. А обратно автобусом если ехать, то он не успеет на работу. Автобус обратно едет в 13.20 а следующий 17.40. Говорят раз прогулы то заведут уголовное дело и в тюрьму. А какой график их не волнует. Должен приходить каждый день. А там пятидневка на обязательных работах. Почему не могут перевести работать к себе в посёлок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ему нужно обжаловать этот приговор суда изменить наказание Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, обязательные работы это уголовное наказания, которое необходимо отбывать. Выбирать в вашем случае не приходится. Если не будет отбывать, то смогут заменить другим видом наказания.

Удачи вам и всего наилучшего