Как можно гражданину Молдовы получить кредит.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Скорее всего никак по той причине, что выдавая кредит, кредитор должен убедиться в платежеспособности должника У которого должно быть постоянное место жительства на территории РФ и постоянный доход.

Можно попробовать взять кредит в банке, который работает в России и в Молдове.