Возможно ли подавать основную аппеляционную жалобу после предварительной?

• г. Санкт-Петербург

Я проиграл суд 1 инстанции. Мой юрист подал предварительную аппеляционную жалобу до истечения месячного срока после вынесения решения суда и говорит, что основная жалоба будет подана, когда запросит суд. Права ли она? Или же нужно никого не дожидаясь досылать основную?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нужно получить определение об оставлении жалобы без движения и устранить недостатки в установленные сроки. Удачи Вам и всего хорошего!