Возможно ли включение меблированных комнат с отдельными входами в состав дачного дома?

• г. Краснодар

Могут ли меблированные комнаты входить в состав дачного дома. Другими словами может ли дачный дом состоять из отдельных меблированных комнат с отлельными входами?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Действующее законодательство не содержит запретов на оборудование меблированных комнат.

Другое дело, что вам необходимо будет декларировать свои доходы от сдачи этих комнат.