Пенсионер из силовых структур вольнонаемным в пожарную охрану получает прибавку к отпуску за выслугу лет

• г. Иркутск

Здрасвуйте подскажите, пожалуйста, я отработал в силовых структурах больше 15 лет район приравнен крайнему северу вышел на пенсию устроился вольнонаемным в пожарную охрану мне буду прибавлять к отпуску календарные дни за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Правовое положение гаражных кооперативов определяется Уставом гаражного кооператива в части, не противоречащей действующему законодательству, в частности, гражданскому кодексу РФ.

Специального закона, регулирующего деятельность кооператива, не существует.