Что делать с неиспользуемой неименной картой Сбербанка - закрывать или оставлять?

• г. Саратов

Три года назад Сбербанк дал мне карточку не именную, а моментум я использовала её пару раз для оплаты коммуналки через Сбербанк онлайн и больше не пользовалась ею. Надо ли её закрыть и не спишут ли с меня какие-нибудь деньги, типа за обслуживание?

Ответы на вопрос (2):

Согласно информации, размещенной Сбербанком обслуживание картой бесплатно в течении трех лет www.sberbank.ru

Добрый день!

Если данная карточка Вам не нужна, то закрывайте ее. За обслуживание Сбербанк свое все равно возьмет. В зависимости от того, что предусмотрено именно для Вашей карточки (по условиям договора). Но, если бы сумма была велика, то Вы бы о ней уже узнали. Если нет СМС-оповещений, то думаю, что Вам могут предъявить к оплате сумму в размере годового обслуживания.