Возможно ли для учитель-логопеда совмещение работы в двух детских садах с разным уровнем занятости? Основа для ссылок в законодательстве.

• г. Уфа

Может ли учитель-логопед, работающий по основному месту в детском саду на ставку в об'еме 20 часов в неделю работать в другом детском саду по совместительству на полную ставку? При этом На какой законодательный документ можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, по совместительству можно работать только на 0.5 ставки. К сожалению, удачи Вам!