Сколько платить элементы в месяц если в не работаешь официально.

• г. Барнаул

Сколько платить элементы в месяц если в не работаешь офицально.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист, в котором указан размер алиментов 25 (или 33 %) % от заработной платы, берется средняя зарплата по России (около 36000 рублей - 13% подоходного налога=31320 - этой суммы и высчитываются алименты).

Либо алименты указаны в твердой денежной сумме-ее и должны платить.