Говорят что кто вышел на пенсию до 2015 г и двое детей будет добавка к пенсии это правда?

• г. Казань

Говорят что кто вышел на пенсию до 2015 г и двое детей будет добавка к пенсии это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для перерасчета пенсии необходимо обратиться в отделение ПФР по месту регистрации, мы не знаем как был произведен расчет, был ли учтен отпуск по уходу за ребенком до полутора лет в стаж.