На что они могут претендовать, на долю в квартире или на долю денег, полученных продавцами за неё?

• г. Майкоп

Уточнение вопроса №1276786 от 15.04.2011 г. 21:54. Покупаю квартиру, полученную в собственность по завещанию на двух человек (Они оба и только они фигурируют в завещании, все необходимые по закону процедуры для вступления в наследство проведены корректно, свидетельство о регистрации собственности получно). Предположим, после совершения сделки объявляются ещё какие-то наследники, возможно, более близкие. На что они могут претендовать, на долю в квартире или на долю денег, полученных продавцами за неё?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если наследники объявятся, то так как все документы в полном порядке, будут взыскивать часть суммы с других наследников, и то только в том случае, если смогут признать завещание недействительным....С уважением, Н.Б.А.