График работы и ответственность работодателя - что нужно знать о рабочем времени

• г. Волгоград

Работа начинаеться с 07.15 ч. В 06.30-06.45. дома ударилась ногой (в результате перелом), два дня отработав ушла на больничный с переломом. Вопрос. С какого и до какого времени работодатель отвечает за нас до и после работы?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель отвечает только за производственную травму, то есть та, которая произошла в связи с исполнением вами своих трудовых обязанностей в течении рабочего времени.