Можно ли находиться на улице в 16 лет после 23.00?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, нельзя находится. Несовершеннолетним после 22 часов на улице делать нечего без сопровождения взрослых

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» гласит что лицо достигшее 16 лет и не достигшее 17 лет имеет право находится на улице без присмотра взрослых до 23.00. Возможны различные региональные нормы.