Как расторгнуть договор и вернутьт деньги

• г. Белгород

Как правильно написать заявление на расторжение договора на оказание услуг по абонементу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Мы не подсказываем Как правильно написать заявление, а Составляем необходимые правовые документы. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Для соблюдения процедуры расторжения договора нужно знать условия самого договора, в нем может быть прописан порядок и условия расторжения в одностороннем порядке.

Уважаемая, Лариса! Для юридически грамотного составления такого рода документа необходимо ознакомиться с условиями расторжения данного договора (указанных в содержании данного договора) сопоставив их с причинами одностороннего отказа от исполнения взаимных прав и обязанностей. Возникнут трудности, обращайтесь.

Если вопрос не в качестве оказанной услуги, то пишите заявление на имя руководителя организации в произвольной форме с указанием причин расторжения договора и ссылкой на ст.32 Закона "О защите прав потребителей"