Проблемы с приватизацией квартиры - как решить ситуацию, когда она до сих пор оформлена на предыдущего владельца?

• г. Казань

Получили квартиру в 2004 году, дом был не новый, получил в следствии сноса ветхого жилья. Теперь хочу оформить приватизацию на себя, предоставил все нужные документы, а мне говорят что она до сих пор приватизирована на предыдущего хозяина квартиры. Подскажите пожалуйста как быть в таких случаях. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно брать все документы и идти на очную консультацию, поскольку нужно изучать ситуацию более детально.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый Вам день

не может такого быть... квартира представлена вам незаконно именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Юлиан! Сложно представить то, что Вы описываете. Обратитесь очно с документами. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!