Проблема с выплатой страховки от Сбербанка – как решить ситуацию?

• г. Москва

Вот уже 2 месяца жду прость решения от Сбербанка вопросу о страховой выплате мне по случаю мошенничества с моей картой.

Писала повторное обращение и жалобу. Все бесполезно. При том, что у меня на руках 2 страховых полиса на мои карты. У них отговорка:

Отделение Сбербанка, куда я подавала документы, до сих пор не передал их в страховую компанию. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если прошло 10 дней с момента вашего обращения можете обращаться с иском в суд и взыскивать деньги в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Ситуация распространённая. Особенно со Сбербанком. Наиболее эффективным решением в данной ситуации является обращение в суд.