Сестре отказали в получении дубликата свидетельства о рождении из-за неясной записи в архиве - требуется дополнительное расследование

• г. Сычевка

Сестра хотела получить в Загсе дубликат свидетельства о рождении нашли запись от 1951 года о ее рождении но там стоят два прочерка и сказали что надо дополнительное расследование? Какое не понятно паспорт выдавался на основании свидетельства о рождении и и еще госпошлина берется за дубликат она инвалид и пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

этот вопрос можно уточнить только в загсе в том числе и по срокам...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.