Кто-то оформил без моего ведома переадресацию на другой номер телефона - возможность подачи заявления в полицию и применяемые статьи

• г. Пенза

У меня следующий вопрос: кто-то оформил без моего ведома переадресацию на другой номер телефона. Узнали это случайно (супруга на смогла до меня дозвониться и дозванивалась на чужой номер) Я позвонил сотовому оператору, сказали, что переадресацию можно сделать только через личный кабинет. Я этого не делал. Вопрос: могу ли я подать заявление в полицию и по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Подать заявление Конечно вы можете, Вот только 99 процентный будет отказ в вуд на ваше заявление. Удачи вам и всего наилучшего.