Как решить проблему с поврежденным автомобилем, вызванным действиями соседских детей?

• г. Москва

Хотел спросить как мне действовать, такая ситуация, ставлю автомобиль около дома, соседские дети что то кинули с балкона, итог треснуто лобовое стекло и помят капот! Родители говорят денег нет, обращайся куда хочешь! Подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вызывайте ГИБДД Оцените ущерб после чего а затем обращайтесь с иском в суд на родителей этих детей взыскивается из них деньги в судебном порядке.