Травмированный до смерти кот - Почему администрация не наказывает? Прокуратура и полиция отказываются расследовать

• г. Ростов-на-Дону

Проблема с содержанием собак соседями. Администрация не наказывает, только предупреждение, а они нанесли травмы моему очень дорогому коту и он умер. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию, те отказали и переименовали в администрацию.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае трудно реально что-то сделать. Можно обратиться в суд с иском о взыскании материального и морального ущерба. Больше вам посоветовать нечего.