Недельная нагрузка муз. руководителя в детском саду

• г. Тюмень

Работаю музыкальным руководителем в детском саду. Сейчас на ставку заставляют работать на 12 групп, правы ли руководители?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нужно изучать ваше штатное расписание и ваш трудовой договор Обратитесь с этими документами в инспекцию по труду с жалобой Пусть проверит Законность Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Я спрашивала о норме часов для муз. руководителя по закону... и изменилась ли нагрузка.