Вопрос компенсации после эвакуации мотоцикла без видимых повреждений - возможно ли получить компенсацию от эвакуационной службы?

• г. Уфа

Сегодня эвакуировали мотоцикл за отсутствие прав. В протоколе указали сотрудники ГИБДД, что видимых повреждений нет. Но я знаю где именно есть трещины на пластике и видимые дефекты. При погрузке снимал на видео. Загружали водитель эвакуатора и сотрудник ГИБДД. При погрузке немного накренился мотоцикл и скорее всего поцарапался о кузов. Возможно ли получить какую-то компенсацию от эвакуационной службы. Комплект пластика на мотоцикл стоит примерно 25-30 тысяч рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить конечно компенсацию, но добровольно вам ее никто никогда не выплатит, Поэтому нужно будет проводить оценку ущерба, и обращаться с соответствующим исковым заявлением в суд.