Что делать, если соседка владеет частью дома на долевой собственности и хочет разобрать печку, часть которой выходит на вашу половину, при отсутствии контакта с ней

• г. Архангельск

Частный дом находится в долевой собственности. Оформлены 1/2 и 1/4 части дома, Соседка хочет разобрать печку, часть которой выходит на нашу половину. Что делать в такой ситуации, соседка на контакт с нами не идет.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, если соседка каким-то образом затронет вашу стену, или причинит вам имущественный ущерб, то в этом случае Вы можете потребовать возмещение ущерба в том числе в судебном порядке.

Доброго времени суток. Без вашего согласия она не может разобрать печь, которая выходит к вам. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.