Если работа с 8 час что я должен в 8 быть на проходной или на рабочем месте.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Вообще нужно смотреть трудовой распорядок в вашей организации, но в большинстве случаев в 8:00 нужно быть уже на рабочем месте, а не на проходной.

Здравствуйте! В 8.00 час. Вы должны быть уже на рабочем месте. Смотрите Правила внутреннего распорядка дня Вашего предприятия.

Может быть Вам до рабочего места идти еще 15 минут. Если Ваша работа начинается с 8.00, и это указано в трудовом договоре, значит в это время Вы уже должны быть на рабочем месте.