Возможно ли перевести пенсию на карту сбербанка на почту при списании средств на погашение кредита? Каковы возможные последствия этого действия?

• г. Саратов

Можно ли перевести пенсию моей тещи с карты сбера на почту, если сбербанк снимает всю пенсию с карты в счет погашения кредита? И будут ли последствия от этого шага? (Приставы не причем снимает именно сбербанк по соглашению обезакцептном списании)

Ответы на вопрос (2):

Разумеется можно перевести пенсию на почту или получать на руки, и сбербанк уже в таком случае не сможет с пенсии ничего снять.