Необходимость распределения владения - Кто может представлять мои интересы и общаться с племянником для продажи нашего совместного дома в отсутствие контакта.

• г. Ростов-на-Дону

Я-дочь и племянник-два собственника после смерти моих родителей. Дом находится в поселке Коксовый, племянник живет в Белой Калитве, я живу в Волгодонске. Мы оба заинтересованы в продаже подворья. Но племянник не идет со мной на контакт. На кого бы можно написать доверенность, отстаивать мои интересы, общаться с племянником, искать покупателя на дом. Между нашими городами 200 км.,не наездишься.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можетеофрмит договор оказания услуг, выдать доверенности и на этом все. Оплачиваетеуслуги и ждете денег от купли-продажи.