Оплата лишней земли на кладбище - вопросы оформления удостоверения и возможность переноса ограды

• г. Москва

Оплата лишков земли на кладбище, ограда стоит с 1993 г,захоронение тоже первое, затем 2006 и 2016, оформляем удостоверение, говорят за лишнюю землю, пустую, что в ограде платить, либо перенести ограду.

Ответы на вопрос (1):

Если Высамовольно отговродили кусок кладбищенской земли - это незаконно. Поэтому Вами предложили либо купить место, либо уменьшитьплощадь участка.