Не была на работе 2 недели т.к болела но врача не вызывала, как быть,?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Это прогул, Вас имеют право уволить по инициативе работодателя. Больничный Вам уже никто не оформит, поэтому идите и договаривайтесь по-хорошему.

В каком смысле, как быть? Обратитесь с этим вопросом к Вашему работодателю. Вы взрослый человек, и должны понимать, что это - прогул! И если работодатель Вас уже уволил - это законное решение, он имел на это право.