Содержание и ремонт дома производился из общего семейного бюджета...?

• г. Щелково

Мы разводимся.. у мужа по договору дарения более 20 лет частный дом, в данный момент проживает на моей муниципальной площади, могу ли я притендовать на какую либо часть дома после развода. Содержание и ремонт дома производился из общего семейного бюджета...?

Ответы на вопрос (2):

Претендовать то вы можете, но законных оснований у вас нет, так как дом не является совместно нажитым имуществом

Нет, никаких прав на это у Вас нет.