Как мне быть: могу ли я требовать регистрацию на его жилплощади?

• г. Тюмень

С мужем в официальном браке 4 года и все это время живем вместе в его квартире. Но он у себя на жилплощади меня так и не прописал мотивируя тем, что квартплата увеличится (как не обидно, но на мне решил экономить) на самом же деле боялся, что буду претендовать на квартиру.. Родился ребенок, ладно хоть ребенка прописал. Есть временная регистрация у его родителей. Но отношения разладились и собираемся разводиться так и не прописавшись. Собираюсь выходить на работу, но теперь и его родители не продлят регистрацию. Как мне быть: могу ли я требовать регистрацию на его жилплощади? Или он должен предоставить жилье для ребенка?

Ответы на вопрос (3):

ребенка с регучета он не сможет снять, по поводу вашей регистрации - обязать временно вас зарегистрировать вы не можете