Несоблюдение правил отвода воды на автостоянке частного дома - юридическая защита и требуемые документы

• г. Пермь

Автостоянка граничит с земельным участком частного дома. При этом не оборудована бордюрами для отвода воды и не находится от участка на расстоянии даже метра! При этом поднята на 1,5 выше уровня нашего участка. Нас постоянно заливает от этого водой. Вопрос: какое должно расстояние от автостоянки до земельного участка, должны ли быть в этом случае бордюры. И куда обращаться для защиты. Местная администрация в помощи отказывает. Какие документы нужны для суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Местная администрация должна помочь. Попробуйте написать жалобу в ГИБДД и прокуратуру для начала

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.