Что делать, если пропущены несколько судебных заседаний по статье 158 часть 2 при отсутствии в городе?

• г. Красноярск

У меня статья 158 часть 2,был первый суд я пришла его отменили, потом случилось так что я уехала из города, прошло уже 3 суда без меня, и приехать я пока что не могу на суд. Как поступить мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, так раз вы столько раз не явились, то вам уже однозначно изменили меру пресечения и объявили в розыск. Как найдут, возьмут под сражу.

Вы уже все сделали, что могли.

Удачи вам и всего наилучшего

Мы откуда знаем какое решение принял суд из за вашей неявки и писали ли вы заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Идите в суд и узнавайте или позвоните секретарю судьи.