Сомнительное направление в психушку - мои доказательства нормального состояния после несчастного случая

• г. Чечерск

Я совершил незночительный парез на левой руке просто царапина, в алкогольным опьянени и психиатр направил меня в психушку подозревая что я хотел сделать суицид. Но я вполне нормальный, какие обвинение я могу предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Если вас туда решением суда поместили, вы можете решение обжаловать в апелляции, если без суда, то можете просто уйти от туда, удачи вам