Скажите пожалуйста нам, опечатали квартиру без решения суда. Как вести себя в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в первую очередь в организацию которая произвела опечатывание квартиры и узнайте причины данных действий и потребуйте выдать вам документы послужившие основанием. В дальнейшем есть два способа - это жалоба в прокуратуру или же заявление в суд.