Мужу из Крыма выставили счет за роуминг - что делать и что будет, если не погасить задолженность?

• г. Краснодар

Муж был неподалёку от границы Украина/Крым на территории Крыма. Звонил как обычно на номера на которые предоставляет МТС бесплатные минуты. Они выставили счёт - 2580 руб. Позвонили оператору он сказал: Что Вы были в роуминге, и надо погасить задолженность. Подскажите что делать в такой ситуации? Таких денег нет что б погасить его. И что будет если не погасим? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Погасить придется так или иначе.

В противном случае МТС подаст в суд и в случае непогашения долга, у вас приставы конфискуют часть имущества.