Объяснительная по поводу обнаружения просроченного лейкопластыря и дистиллированной воды в аптечке на рабочем месте в медицинском учреждении при проверке СЭС
• г. Казань
На рабочем месте в мёд учреждении проверка Сэс обнаружили в аптечке просрочен лейкопластырь и дистил воду как нам написать объяснительную.
Ответы на вопрос (1):
г. Людиново
Нарушения конечно серьезные, единственное, что можете написать, что с большой загруженностью пропустили срок проверки годности, и то, что в Ваших действиях никакого злостного умысла не было.
Выговор Вам будет это в лучшем случае. Всего хорошего.