Стоимость экзамена на получение РВП в Астраханской области - одинакова ли она по всем регионам?

• г. Астрахань

Подаем документы на РВП, нужно сдать экзамен, везде в интернете пишут стоимость экзамена 5300, можно узнать в астраханской области экзамен по такой же цене? Или везде по всем регионам по разному.

Ответы на вопрос (1):

В целом цены вовсех регионах фиксированные. Различаются лишь незначительно. Однако, это абсолютно не мешает вам позвонить и узнать цены непосредственно у исполнителя данной услуги.