Возможно ли унаследовать гараж, принадлежащий государству и арендуемый кооперативом после смерти отца в 1999 году?

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я вступить в наследство и оформить на себя гараж, если хозяин (отец) умер в 1999 году? Земля принадлежит государству, которую арендует кооператив.

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на отца не было зарегистрировано, то у председателя переоформляйте членство на себя и все, а вот право собсьвенности зарегистрировать не всегда удается.