Открытие автосервиса в магазине запчастей на первом этаже МКД - санитарная зона не распространяется

• г. Тула

В МКД на первом этаже соместно с пристройкой находится магазин запчестей. Общая площадь 1040 кв.м. в одной части открыл автосервис. И говорит что на него не распростроняется санитарная зона. Ему достаточно бумажки с СЭС. что он не мешает и не загрязняет среду. Извините за текст.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вам необходимо отправить письменный запрос в Роспотребнадзор и вам все подробно разъяснят

Удачи Вам. Анна Титова.

Напишите письменное заявление в Роспотребнадзор, в котором просите проверить обоснованность ведения деятельности автосервиса. Удачи.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству отправить запрос в Роспотребнадзор. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Выписка роспотребнадзора... Обьект может быть отнесен к 5 классу по санитарной классификации. При этом правилами допускается таких обьектов в жилой зоне. А разработка проекта не является обязательной. Вопрос какие такие правила.