Недобросовестный электрик заполняет подвалы учреждения мусором

• г. Чебоксары

У нас в учреждение работает электрик.

Он так халатно относиться к своей работе. Все подвалы заполнил мусором в буквальном смысле слова... тащит всякие вещи с мусорки, а также холодильники с мусорки, вещи, трусы да бюсгальтеры с мусорки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если работник халатно относится к своей работе, пусть его работодатель принимает меры, напишите жалобу

Всего хорошего.

Доброго времени суток, все общие основания увольнения прописаны в ст. 77 ТК РФ, как и виновные обстоятельства, подлежать фиксации в порядке ТК РФ. Удачи вам.

Света. Доброе утро. Мастер за каждое его нарушение должен писать докладную записку. По ней руководитель после проверки выносит взыскание. При систематическом нарушении можно увольнять.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.