Нужна ли доверенность от родителей для поездки в отпуск в Краснодарский край с братом, которому 14 лет, на поезде?

• г. Омск

Собираюсь ехать в отпуск в Краснодарский край, хочу взять с собой брата, ему 14 лет. Поедем на поезде, нужна ли доверенность от родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае, лучше оформить у нотариуса заверенную доверенность от родителей. Удачи Вам и всего хорошего!